山东省潍坊市益都中心医院公共卫生管理系统及HIS系统升级改造服务项目B包废标公告
2024-12-20 18:52招标办公室
一、项目基本情况
采购项目编号:SDGP370781000202402000416
采购项目名称:山东省潍坊市益都中心医院公共卫生管理系统及HIS系统升级改造服务项目
采购公告发布日期:2024年12月12日
二、项目终废标的原因
B包递交响应文件中法定代表人资格证明文件未加盖公章,根据采购文件规定予以废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:潍坊市益都中心医院
地 址:山东省青州市将军山路5168号
联系方式:0536-3567805
2.采购代理机构信息
名 称:山东国衡项目管理有限公司
地 址:山东省济南市历下县(区)环山路37号左右空间商务中心四楼3A04
联系方式:13280152337
3.项目联系方式
项目联系人:山东国衡项目管理有限公司
电 话:13280152337